Мы предполагаем, что Ваше местоположение: Якиманка Да Нет
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Получение зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных на бумажном носителе, по почте.

Вы можете подать жалобу на Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги «Получение зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных на бумажном носителе, по почте.» были нарушения регламента:

  • Нарушение сроков предоставления услуги;
  • Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;
  • Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
  • Отказ в предоставлении государственной услуги;
  • Отказ в приеме документов;
  • Требование дополнительной платы;
  • Требование дополнительных документов.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации еще не подключено к системе Досудебного обжалования. Вы можете подать жалобу, обратившись в ведомство лично.

Описание

Заявитель после получения извещения о регистрации деклараций о соответствии подает заявление о пересылке деклараций о соответствии по почте.
На основании информации, содержащейся в заявлении о пересылке по почте зарегистрированных деклараций о соответствии, должностное лицо ОДО Россвязи регистрирует заявление и осуществляет ввод начальных данных о заявителе в СЭД.
Для рассмотрения заявления о пересылке деклараций о соответствии назначается ответственное лицо Отдела, в должностном регламенте которого указаны соответствующие функции.
Решение о пересылке деклараций о соответствии принимается в течение 10 календарных дней с момента поступления соответствующего заявления.
Ответственное лицо подготавливает сопроводительное письмо и зарегистрированные декларации о соответствии и передает на визу начальнику Отдела и заместителю начальника Управления.
Сопроводительное письмо подписывает начальник Управления (лицо, его замещающее).
Отправку подписанного сопроводительного письма и зарегистрированной декларации о соответствии осуществляет должностное лицо ОДО Россвязи по почтовому адресу, указанному в заявлении.

Документы, необходимые для получения услуги

  • Заявление о пересылке декларации о соответствии средства связи

Основание

После получения извещения о регистрации деклараций о соответствии заявитель вправе получить зарегистрированные декларации о соответствии.

Cрок регистрации запроса на услугу

1 раб. дн.