Мы предполагаем, что Ваше местоположение: Якиманка Да Нет

Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги «Выдача аттестата аккредитации» были нарушения регламента:

  • Нарушение сроков предоставления услуги;
  • Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;
  • Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
  • Отказ в предоставлении государственной услуги;
  • Отказ в приеме документов;
  • Требование дополнительной платы;
  • Требование дополнительных документов.

Описание

Основанием для начала административной процедуры по выдаче аттестата аккредитации является поступление от уполномоченного должностного лица Управления в Департамент зарегистрированного заявления о выдаче аттестата аккредитации в соответствии с пунктом 30 Административного регламента.
Руководитель Департамента, в день получения заявления о выдаче аттестата аккредитации определяет ответственного исполнителя.
Ответственный исполнитель осуществляет проверку соблюдения требований к оформлению заявления, наличия в заявлении недостоверной или искаженной информации и в случае отсутствия оснований для отказа в предоставлении государственной услуги, указанных в подпункте «б» пункта 42 Административного регламента, в течение 3 рабочих дней со дня регистрации заявления обеспечивает подготовку, подписание руководителем (заместителем руководителя) структурного подразделения Корпорации, ответственного за аккредитацию, и направление в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах межведомственного запроса в целях получения информации об уплате заявителем государственной пошлины за предоставление государственной услуги.
В случае наличия оснований для отказа в предоставлении государственной услуги, указанных в подпункте «б» пункта 42 Административного регламента, ответственный исполнитель обеспечивает подготовку, подписание генеральным директором (уполномоченным заместителем генерального директора) Корпорации приказа об отказе в предоставлении государственной услуги.
В течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления о выдаче аттестата аккредитации ответственный исполнитель обеспечивает вручение заявителю или направление ему заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица Корпорации, либо посредством Единого портала копии приказа об отказе в предоставлении государственной услуги.
В случае отсутствия оснований для отказа в предоставлении государственной услуги, указанных в подпункте «б» пункта 45 Административного регламента, ответственный исполнитель обеспечивает оформление аттестата аккредитации и направление его на подпись генеральному директору (заместителю генерального директора) Корпорации.
Результатом административной процедуры является одно из следующих решений:
-выдача аттестата аккредитации;
-отказ в выдаче аттестата аккредитации.

Документы, необходимые для получения услуги

  • Заявление о выдаче аттестата аккредитации
  • Квитанция об оплате государственной пошлины

Основание

Основанием для начала административной процедуры по выдаче аттестата аккредитации является поступление от уполномоченного должностного лица Управления в Департамент зарегистрированного заявления о выдаче аттестата аккредитации

Стоимость и порядок оплаты

Вид платежа: За выдачу аттестата аккредитации взимается государственная пошлина
Стоимость:3500 рублей
Варианты оплаты: Безналичный расчет Порядок, размер и основания для взимания государственной пошлины определяются в соответствии с главой 25.3 «Государственная пошлина» Налогового кодекса РФ  часть 2 от 05.08.200 № 117-ФЗ пп. 4 п. 1 ст. 333.18, и пп. 75 п.1 ст. 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации

Cрок регистрации запроса на услугу

1 раб. дн.